“В эфире - гей-радио! ” Радиовещание и гомосексуализм
Радио - самый “традиционный" вид СМИ. Вопросы нетрадиционной ориентации затрагиваются в основном в рамках обсуждения видного представителя гейлесби сообщества, обзора фильма или книги и т.п.
Но в последнее время и этот канал становится более дифференцированным. У пользователей рунета появилась возможность слушать “Гей-радио” - станцию, которая фокусирует своё внимание на теме гомосексуализма.
“Гей-радио” предлагает своим слушателям достаточно широкую программу: это и традиционные музыкальные блоки (причём исполнитель не обязательно нетрадиционной ориентации), и новости мировых гейлесби общин, и прямой эфир с известными представителями гейлесби сообществ.
Слушатели “Гей-радио” оставляют на Интернет страничке отзывы о прошедших передачах, пожелания к будущим, музыкальные заявки и другую разнообразную информацию, которая является “обратной связью” для ведущих и продюсеров.
Эта радиостанция - пока единственная в России, но мы уверены, что в будущем подобного рода радиостанций станет больше и, что важно, они станут более узкоспециализированными - ведь интересы и вкусы гей и лесби аудиторий значительно различаются.
Так, в рунете уже можно встретить объявление об открытии 1-го ноября 2008 года нового аналогичного проекта - Onradio.
Особенности изменения структуры идентичности студентов – психологов за
время обучения в ВУЗе (на материале негосударственных вузов)
В нашем исследовании приняли участие 200 студентов-психологов с 1 по 5 курсы факультетов московских негосударственных вузов. (53 мужчины и 147 женщины). Среди них 53 человека – студенты 1 курса, 45человек - студенты 2 курса, 38 человек - студенты 3 курса, 28 человек - студенты 4 курса, 36 человек - студенты 5 курса.
В качестве психодиа ...
Общие этические принципы и характер делового
общения
Этику делового общения следует учитывать в различных ее проявлениях: в отношениях между предприятием и социальной средой; между предприятиями; внутри одного предприятия ~ между руководителем и подчиненными, между подчиненным и руководителем, между людьми одного статуса. Между сторонами того или иного вида делового общения существует сво ...
Происхождение религиозного мировоззрения в работах З.Фрейда
Как уже отмечалось работы З.Фрейда имеют первостепенное значение с точки зрения понимания возникновения религии. В данной главе мы попробуем сделать обзор и систематизировать встречающиеся в разных работах мысли З.Фрейда о происхождении и развитии религии.
Само слово религия (от латинского religio - набожность, святыня, предмет культа, ...
